Relaciones Públicas

Quienes somos

Servicios Staff Tiempo Universitario Notici@S UMSS Novedades Guia Telefónica Contáctenos
 
Antecedentes
Misión
Visión
Objetivos
Contacto



Guia Institucional en Línea

Facultad de Arquitectura

NOMBRE CARGO DIRECTO INT FAX E-MAIL
Arq. Mario Moscoso
Villanueva

Decano 4231172
4542442
4542183

319
320

4231172 decano@arq.umss.edu.bo
Arq. Freddy Surriabre García Director Académico 4231172
4542442
4542183
314 4231172 d.academico@arq.umss.edu.bo
Arq. Néstor Guzmán Chacón Director Instituto de Investigaciones 4255731 175 4255731 d.iia@arq.umss.edu.bo
Arq. Fabián Farfán
Espinoza
Director Posgrado 4255730 175 4255730
4255731
director.posgrado@arq.umss.edu.bo
Arq. Rolly Arauco
Arteaga
Jefe Area de Diseño 4231172
4542442
4542183
315 4231172 a.diseño@arq.umms.edu.bo
Arq. Guillermo Bazoberry Chaly Jefe Area Ciencias Sociales 4231172
4542442
4542183
315 4231172 a.c.sociales@arq.umss.edu.bo
Arq. Mirtha Mancilla Anaya Jefe Area Tenológica 4231172
4542442
4542183
317 4231171 a.tecnologia@arq.umss.edu.bo
Arq. Alina Espinoza Jefe Area de Expresión y Carreras Intermedias 4231172
4542442
4542183
322 4231172 a.expresión@arq.umss.edu.bo
Arq. Iván Buitrago Sandóval Jefe Area Extensión, Difusión e Infraestructura 4231172
4542442
4542183
327 4231172 dif.ext@arq.umss.edu.bo
  Jefe de Interacción y Convenios 4231172
4542442
4542183
327 4231172 c.i.convenios@arq.umss.edu.bo
  Director Carrera de Turismo 4231172
4542442
4542183
327 4231172 turismo@arq.umss.bo
Lic. Jaime Gonzales F. Secretario Administrativo 4231172
4542442
4542183
327 4231172 s.administrativo@arq.umss.edu.bo

Volver a Guía

Relaciones Públicas - Universidad Mayor de San Simón.

Avenida Ballivián esq. Reza. E-mail:rr.pp@umss.edu.bo